Виатек

Номер объявления 636485

Описание

http://viatec.ua

Компания, которой можно доверять

Как официальный дистрибьютор компаний-лидеров мирового рынка технической безопасности, мы следим за трендами и предлагаем вам самое современное оборудование. Мы не только поставляем продукцию, но и помогаем использовать ее максимально эффективно.

Именно поэтому мы обучаем ваших сотрудников и знакомим их с принципами работы и возможностями техники или программного обеспечени. Обратившись к нам, вы получите комплексное решение вашей задачи.

VIATEC - гарантия безопасности!

Доносим ценность безопасности для каждого

Работая с бизнесом, мы стремимся, чтобы спокойствие и безопасность стали неотъемлемой частью жизни каждого. Именно поэтому мы организуем для вас:

видеонаблюдение и домофонию

контроль доступа

охранную сигнализацию

системы температурного скрининга

системы учета транспортных средств и посетителей

оборудования для умных домов

централизованные системы, объединяющие все доступные средства организации безопасности в единую структуру

Продажа оборудования и комплексная поддержка

Получить современные системы безопасности и видеонаблюдения в Украине несложно. Для этого нужно всего лишь связаться с нами. Менеджеры VIATEC подготовят проект и подберут эффективное оснащение в соответствии с поставленными задачами. На выбор мы предложим камеры видеонаблюдения, замки, домофоны, устройства передачи сигналов и вспомогательные элементы импортного или украинского производства, в комплексе и по отдельности. В результате ваши объекты будут оснащены современными средствами защиты от несанкционированного доступа, краж, взломов, вандализма и других неприятностей, а мы продолжим сотрудничество всесторонней поддержкой. Это обучение ваших сотрудников работе с системами безопасности, оперативная техническая поддержка, гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также ремонт и замена элементов при необходимости. Полагаясь на профессиональный опыт и обширный ассортимент компании VIATEC, нам доверяют безопасность тысяч объектов в Киеве и регионах Украины. Мы дорожим доверием клиентов и безоговорочно оправдываем его. Теперь и вы можете обрести надежного партнера для организации безопасности любого объекта. Свяжитесь с нами и получите лучшее современное оборудование на выгодных условиях.

Полагаясь на профессиональный опыт и обширный ассортимент компании «Виатек», нам доверяют безопасность тысяч объектов в Киеве и регионах Украины. Мы дорожим доверием клиентов и безоговорочно оправдываем его. Теперь и вы можете обрести надежного партнера для обеспечения безопасности любого объекта. Свяжитесь с нами и получите лучшее современное оборудование на выгодных условиях!

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бесплатные авто- мото- объявления в Киеве Из рук в руки Киев и Киевская область в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бесплатные авто- мото- объявления в Киеве Из рук в руки Киев и Киевская область